В Курской области пенсионерка подралась с подростком в очереди к врачу

На скамье подсудимых оказалась 60-летняя местная жительница из-за конфликта в поликлинике.

Инцидент произошёл в Обоянской районной больнице, когда пенсионерка пришла на приём к педиатру с внуком. Здесь записанная к врачу через Госуслуги 17-летняя потерпевшая пошла по времени, что и разозлило женщину. Подсудимая, думая, что девушка пытается проскочить без очереди, перегородила ей вход, начала хватать за руки и прижимать к стене. Без боя пропускать подростка она явно не хотела.  В результате у юной пациентки появился синяк на пояснице.

Суд признал местную жительницу виновной и оштрафовал на 10 тысяч рублей. Рискнет ли ещё пенсионерка также яро отстаивать свою очередь к врачу, пока неизвестно.

#происшествие #Курск #Курская область #Обоянский район #поликлиника #врач #запись #очередь #драка #поликлиника
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Филиал «Дом.ru» в Курске возглавил Александр Чершнев
В Курской области поставщикам льготных препаратов начислили штрафы на миллионы рублей
Курск примет финал всероссийского конкурса «Мастер года»
В пожаре в квартире погиб мужчина
Роман Алёхин на передовой встретил первого вице-премьера Забайкальского края

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама