В Минобороны РФ рассказали о ситуации на Курском направлении
Минобороны РФ опубликовало сводку о боевых действиях в Курской области по состоянию на 23 декабря. За минувшие сутки ВСУ потеряли более 300 военных, два танка, три БМП, три БТР, три бронемашины, артиллерийское орудие, четыре миномета, бронированную ремонтно-эвакуационную машину и 8 автомобилей.
Группировка войск «Север» вела бои в районах н.п. Александрия, Викторовка, Куриловка, Леонидово, Лебедевка, Локня, Мартыновка, Николаевка, Николаево-Дарьино, Никольское, Новая Сорочина, Русское Поречное, Свердликово и Черкасская Конопелька. Отразила две контратаки штурмовых групп ВСУ.
Авиация и артиллерия МО РФ наносили удары по живой силе и технике противника в районах н.п. Заолешенка, Косица, Кругленькое, Михайловка, Никольский, Старая Сорочина в Курской области, а также Басовка, Беловоды, Водолаги и Журавка в Сумской области.
С 6 августа на Курском направлении ВСУ потеряли более 43310 военных.
Фото: МО РФ
Похожие статьи
В Курской области ночью сгорел «УАЗ»Куряне не смогут отметить 2 сентября "по русски"Сотрудники Госавтоинспекции помогли роженице прибыть в роддомВ Курске установили баннер в память о Герое России Артуре ЛапшинеНа «Госуслугах» появится вкладка с адресами бомбоубежищЕще в рубрике
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих
16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков
16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков
16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны
16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской
16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама
16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ