В Курске прошел тренинг по ораторскому мастерству

Вчера представители молодежи города побывали в Центральной городской библиотеке им. А.А. Фета, где состоялся интенсив-тренинг по ораторскому мастерству «Мир слова» в рамках всероссийского проекта «Гений места».

Автор проекта Ольга Семенихина провела мастер-класс «Как рассказывать истории, чтобы влиять на слушателей», на котором ребята научились четко выражать свои мысли и доносить их до слушателей. Музыковед Светлана Привалова поделилась с присутствующими базовыми навыками оратора и рассказала, как правильно вести себя на сцене.

«В рамках мероприятия участники тренинга ознакомились с изданиями по ораторскому мастерству из фондов муниципальных библиотек города Курска», - подчеркнули в администрации.

Фото: Администрация Курска

#Курская область #Курск #молодежь #ораторское мастерство #Мир слова #библиотека #мастер-класс
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Еще одна улица Курска станет безопасней для пешеходов
Курская область. В Фатежском районе нашли артиллерийский снаряд
На карантин по ОРВИ и ковиду отправлены два детсада и школа
Полиция установила личность курской мошенницы
Платежный сервис Сбербанка «Плати QR» интегрирован в онлайн-кассу «Эвотор»

Еще в рубрике

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама