ВСУ нанесли ракетный удар по Рыльску Курской области
В результате атаки были хаотично разрушены автостанция, ДК, местная школа №7, ряд других объектов социальной инфраструктуры и жилые дома, загорелись автомобили. Всего было около 16 прилётов.
Как отметил социальный технолог Роман Алёхин, судя по всему удар был нанесён РСЗО «Химарс», и вряд ли обошлось без пострадавших.
«Ожидаемо, что после точечных ударов по военным объектам в Киеве и вокруг него, укронацистский режим начнет бить по мирным жителям пакетами РСЗО. Земляки, держитесь! А нашим властям надо уже понять, что бить надо так, чтобы укронацистам было страшно отвечать», - высказался Роман Алёхин.
Врио губернатора Александр Хинштейн сообщил, что на место уже выехал врио председателя Правительства Алексей Дедов.
Похожие статьи
Областному Дворцу культуры в Курске присвоено имя Владимира ВинокураМег: монстр глубины с 9 августаНа улице Серёгина под утро загорелся автомобильКонцерт, вечер отдыха и литературные посиделкиПедагоги готовы поднять на федеральном уровне вопрос низких окладовЕще в рубрике
15:12
15:06
15:00
14:44
14:35
12:48
12:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
12:48
В Курской области выбрали территории для благоустройства в 2027 году
12:19
Ремонт ЦНТ «Русь» закончат в ноябре 2026 года
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ