В Курской области мужчина чуть не убил сожительницу из-за нехозяйственности
Только за август этого года житель Рыльского района пять раз угрожал убийством гражданской жене и пытался её душить. За это 48-летний мужчина предстал перед судом.
Сам он объяснил свою агрессию тем, что женщина не хотела убираться дома, мыть посуду, кормить домашнюю птицу, покупать спиртное, а также медленно готовила ужин.
После всех скандалов и угроз сожители расстались. В суде мужчина признал вину в полном объёме и сказал, что сожалеет о случившемся.
Его приговорили к году ограничения свободы.
«Приговор не вступил в законную силу», - отметили в Объединённой пресс-службе судебной системы региона.
Похожие статьи
Освященные куличи ждут вас в сети пекарен "Добропек"Курск готовится к новогодним праздникамВ Октябрьском и Курчатовской районах проведут авиаразведкуВ центре Курск столкнулись две иномарки.В Курске тестируют операционные системы российских разработчиков.Еще в рубрике
00:10
10:00
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ