В Курской области мужчина чуть не убил сожительницу из-за нехозяйственности

Только за август этого года житель Рыльского района пять раз угрожал убийством гражданской жене и пытался её душить. За это 48-летний мужчина предстал перед судом.
Сам он объяснил свою агрессию тем, что женщина не хотела убираться дома, мыть посуду, кормить домашнюю птицу, покупать спиртное, а также медленно готовила ужин.
После всех скандалов и угроз сожители расстались. В суде мужчина признал вину в полном объёме и сказал, что сожалеет о случившемся.
Его приговорили к году ограничения свободы.
«Приговор не вступил в законную силу», - отметили в Объединённой пресс-службе судебной системы региона.
Похожие статьи
Александр Поветкин объявил о завершении спортивной карьерыНад Курской областью ночью сбили 8 БПЛАВыписка из ЕГРН на недвижимость – изменения в 2023 годуВ Курской области заработали еще 8 ФАПовTele2 снова превращает начало рабочей недели курян в праздникЕще в рубрике
19:15
18:05
16:48
16:37
16:28
15:50
15:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Проект «Умный Курчатов» стал призёром III Национальной премии «Умный город»
18:05
В Дмитриевском районе продолжается ремонт дороги Фатеж — Дмитриев по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
16:48
В Курском парке прошла военно-патриотическая игра «Верность Отчизне»
16:37
В Курске возобновили реставрацию здания мужской гимназии на Луначарского
16:28
На проспекте Клыкова неизвестные повредили деревья в сквере «Молодёжный»
15:50
В Курске проводят противопаводковые работы на Стрелецкой
15:45
Экс-замгубернатора Курской области Константин Поляков возглавил мусорную компанию в Оренбуржье
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ