В Курске с начала 2024 года в ДТП погиб 21 человек

В областном центре в текущем году зафиксировано 422 ДТП, в которых 21 человек погиб и 554 получили ранения. 19% аварий произошли с участием детей и подростков. Об этом сообщили в Госавтоинспекции УМВД России по городу Курску.
Также там отметили, что несовершеннолетние куряне в этом году чаще попадали в ДТП. Рост аварийности с участием детей зарегистрирован во всех административных округах города.
С начала года в Курске в дорожно-транспортных происшествиях юные куряне не гибли, но ранений получили значительно больше, чем в 2023 году.
В преддверии зимних каникул правоохранители просят родителей поговорить с детьми о необходимости соблюдать правила дорожного движения и учитывать погодные условия.
Похожие статьи
На курском «Экотексе» сменилось руководствоНа курском мясокомбинате нашли нарушения технического регламента
В Курской области полностью сгорел автомобиль
Корпорацию «ГРИНН» ожидает банкротство
Почему «курская челка» стала антилегендой?
Еще в рубрике
17:39
17:19
15:21
14:26
14:09
13:51
11:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн прокомментировал сообщения о загрязнении реки Сейм
17:19
Курские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям
15:21
В Курске 28 и 29 апреля на 11 улицах отключат свет
14:26
Работы курского художника Дениса Гаврилейко представлены на выставке «Память Победы» в Москве
14:09
В Курске на 26% выполнен ремонт школы №37
13:51
В Курской области "Бессмертный полк" пройдет в онлайн-формате
11:10
В Курске 53 человека проходят бесплатное переобучение на водителей автобусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ