В Курской области 20 декабря ожидается мокрый снег, гололедица и до -12 градусов
Облачно с прояснениями, мокрый снег, гололедица, местами туман и температурные «качели» - такую погоду предрекают синоптики на пятницу 20 декабря.
Так, ближайшая ночь будет холодной – температура воздуха составит от 7 до 12 градусов мороза. Днём потеплеет, будет около 0. Пойдёт снег, переходящий в мокрый снег, который прекратится только к вечеру.
На дорогах по-прежнему следует соблюдать осторожность, ожидается гололедица. Также вероятно налипание мокрого снега.
Ветер будет северо-западным с переходом на южный со скоростью 7-12 м/с.
Похожие статьи
В перинатальном центре Курска возобновились занятия в «Школе мам»Комитет строительства Курской области «обезглавлен»?Вечер этники в КурскеСуджанский сельскохозяйственный техникум получил помощь на закупку ноутбуковВ Курской области объявлено штормовое предупреждение из-за аномальной жарыЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
12:00
09:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ