Семья из Курска стала одной из самых спортивных в России
За звание самой спортивной семьи боролись люди со всей страны. Участники подавали заявки онлайн, а уже в видеообращении рассказывали о своих увлечениях и достижениях.
Победителями и призёрами стали лишь 18 конкурсантов из 900, среди них оказались и наши куряне. Семья Глебовых заняла третье место в номинации «Спортивная традиция».
Фото: Министерство спорта Курской области
Похожие статьи
В Курске открылся агротехнологический класс для учащихся школы № 61К 2030 году в Курской области обновят 160 единиц общественного транспортаДело об отравлении курян эклерами – судебное решениеНад Курской областью сбили две вражеские ракетыОтключение света в Железнодорожном округеЕще в рубрике
15:23
15:22
15:15
14:55
14:42
11:58
11:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
14:55
Минздрав России подключится к ситуации с реорганизацией нейрохирургии в Курской облбольнице
14:42
Хинштейн распорядился отстранить руководителя дирекции по управлению особо охраняемыми территориями
11:58
В Курской области проверят жалобы курян на проблемы с записью к врачам
11:57
В Курской области утвердили министра восстановления и развития приграничья Светлану Дроздову
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ