В Курске суд отправил наркозакладчика на 7 лет в ИК строгого режима
Мужчина через интернет купил наркотик и хранил его в своей квартире для последующего распространения через тайники-закладки. Часть запрещенного вещества продал своему знакомому. Незаконную деятельность пресекли правоохранители и изъяли 30 свертков с наркотиком.
«При осмотре мобильного телефона подсудимого была выявлена переписка, в которой он требовал от своего куратора предоставить работу закладчика не только в Курске, но и на территории других регионов», - рассказали в прокуратуре.
Ленинский районный суд назначил мужчине 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима, а также конфисковал мобильный телефон, который использовался при совершении преступлений.
Фото: ОПСС Курской области
Похожие статьи
В Обояни водитель ВАЗа протаранил опору газопроводаНа полигоне «Старково» выявили нарушенияВ Курске на улице Линейной сгорел гаражМаткапитал предложили увеличить на миллион для молодых родителей до 24 летКурск снова бежит: в один день пройдут сразу два кроссаЕще в рубрике
17:36
17:26
17:10
16:14
15:58
15:25
14:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ