Курянин, приревновав сожительницу, получил удар ножом в грудь
Пару месяцев назад пьяная жительница города Обоянь проводила время вместе с 30-летним потерпевшим. В какой-то момент между ними произошла ссора из-за ревности мужчины. В ходе конфликта женщина бросила резать овощи и пырнула его ножом в область грудной клетки, причинив в результате легкий вред здоровью. При этом она высказывала в его адрес угрозу убийством.
Позже она всё же помогла возлюбленному и извинилась за произошедшее. Однако, несмотря на это, суд приговорил местную жительницу к 1 году и 2 месяцам ограничения свободы. Отмечается, что это далеко не первый случай угрозы убийством в отношении потерпевшего.
Похожие статьи
Ночью в области водитель врезался в пять припаркованных машинВ Курске пройдет мастер-класс для SMM-щиковВ Сеймском округе закрасили более 100 надписейВ курской школе прошёл мастер-класс по оказанию первой помощиКурские коммунальщики готовят клумбы к зимеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ