В Минобороны РФ сообщили о ситуации на Курском направлении
Минобороны России опубликовало сводку о ходе боевых действий на Курском направлении по состоянию на 17 декабря. За минувшие сутки ВСУ потеряли до 260 военных, три бронемашины, пять автомобилей, пусковую установку РСЗО, две гаубицы и станцию РЭБ.
Российская группировка войск «Север» наступала на противника в районах н. п. Гуево, Леонидово, Малая Локня, Марьевка, Мартыновка, Нижний Клин, Николаево-Дарьино, Новоивановка, Новая Сорочина, Погребки, Русское Поречное, Свердликово и Старая Сорочина.
Авиация и артиллерия МО РФ наносила удары по живой силе и технике ВСУ в районах н. п. Александрия, Колмаков, Куриловка, Лебедевка, Махновка, Черкасское Поречное в Курской области, а также Беловоды, Журавка и Павловка в Сумской области.
Похожие статьи
Деток из курского приграничья посетили сотрудники учреждений культурыКрасный Крест помог восстановить связь с более чем 2,6 тысячи курянВ Курской области 23 июня ожидаются кратковременные дожди, грозы и сильный ветерВ Прямицино водитель въехал в опору столбаСотрудники следственного управления примут участие в межведомственной акции «Подросток под защитой закона»Еще в рубрике
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В 2025 году на здравоохранение Курской области направили более 20 млрд рублей
11:00
В Курске рецидивиста из Железногорска будут судить по делу об убийстве работницы ателье
10:00
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ