В Курске сотрудники колонии рассказали школьникам о своей работе
Сотрудники исправительной колонии №9 встретились с учениками 10 класса школы № 2 им. В.З. Петрашова Курска.
Встреча была профориентационной. Ребятам поведали о преимуществах работы в уголовно-исполнительной системе, возможностях карьерного роста, социальных гарантиях, о поступлении в ведомственные вузы.
Сотрудники исправительного учреждения также ответили на вопросы школьников.
Как отметили в пресс-службе УФСИН России по Курской области, десятиклассники получили подробную информацию, что поможет им сделать осознанный выбор профессии.
Фото: официальный сайт УФСИН России по Курской области.
Похожие статьи
Роман Старовойт поздравил курян с Днём РоссииВ Курской области обнаружен склад боеприпасовСледователи выясняют обстоятельства гибели несовершеннолетнего В Обоянском районе Курской области обсудили межнациональные отношенияПобеда «Динамо» в первом четвертьфинале Кубка РоссииЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ