Врио губернатора Курской области посетил пункт гуманитарной помощи
В нашем регионе пятый месяц бесперебойно работают склады, которые оказывают помощь вынужденным переселенцам из приграничья. Склад гуманитарной помощи, где трудятся волонтеры КГУ, пополнился новыми добровольцами в лице иностранных студентов.
Вчера с визитом к волонтерам прибыл Александр Хинштейн. Ребята тратят все свободное время на сортировку и выдачу необходимых товаров. Госслужащий познакомился с работой сортировочного центра и выразил благодарность студентам. Об этом сообщили в официальной группе КГУ ВКонтакте.
Фото: Курский государственный университет|КГУ
Похожие статьи
Красноярская чиновница предложила недовольным перебоями связи идти на СВОВ Курске опубликована программа развития здравоохраненияВ Курске прошел забег с участием доноров крови«Мобильных избирателей» стало в два раза большеС начала купального сезона на воде погибли 5 курянЕще в рубрике
12:36
12:07
11:06
09:34
08:36
15:00
12:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Глава Большесолдатского района оказался в центре скандала после нецензурной брани на совещании
12:07
В Курске на Клыкова для удобства пешеходов изменили режим работы светофора
11:06
У губернатора Курской области появится новый заместитель
09:34
В Курской области за сутки сбили 84 вражеских беспилотника
08:36
В Курске на аварийных участках проводят ямочный ремонт
15:00
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ