В Курской области ревнивец «учил жизни» возлюбленную кочергой

Ревность стала причиной ссоры между 34-летним жителем Черемисиновского района и его сожительницей. В какой-то момент нетрезвому мужчине показалось, что слова нужно подкрепить действием. Он схватил металлическую кочергу и ударил возлюбленную. Также высказал ей угрозу убийством.
Курянка прощать мужчину не стала, поэтому агрессор оказался в суде. Там он пояснил, что его очень зацепили слова сожительницы о том, что он ей не муж, чтобы учить жизни.
За угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью мировой судья назначил курянину наказание в виде 1 года и 9 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев и возложением определенных обязанностей.
Как отметили в объединенной пресс-службе судебной системы региона, приговор может быть обжалован.
Фото: ОПСС Курской области
Похожие статьи
Курский художник Сергей Баженов создал картину о чиновникахДорожники отремонтировали улицу МенделееваЗапрет продажи алкоголя с подвохомКурчатовские дружинники помогли снизить преступностьРоссийский боец Хабиб Нурмагомедов сохранил титул действующего чемпиона UFCЕще в рубрике
Курские спасатели приняли участие в акции «День донора»
05:15
В Курске прошло заседание общественного совета проекта «Курск.Герои!»
03:13
Курских школьников приглашают принять участие в конкурсе «Семейная память»
01:11
В Солнцевском районе ремонтируют дорогу к школам и Дому культуры
23:25
Спасательные службы Курска призывают водителей не блокировать проезд во дворах
22:05
Курская молодёжь активно использует «Пушкинскую карту» для культурного досуга
21:15
Лисы всё чаще появляются в Курске: горожан просят не кормить диких животных
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ