МЧС предупредило курян о гололёде и мокром снеге 17 декабря
МЧС вновь предупредило о неблагоприятных погодных условиях в Курской области. По информации Гидрометцентра, 17 декабря в регионе ожидаются мокрый снег, туман, гололёд, гололедица, налипание мокрого снега и сильный ветер.
Ночью температура воздуха составит от -4 до +1 градуса. Ветер будет западной четверти с порывами до 15-18 м/с.
Днём ожидается от -2 до +3 градусов. Скорость ветра составит 8-13 м/с.
ГУ МЧС России по Курской области просит курян соблюдать осторожность - избегать шатких строений, парковать автомобили вдали от деревьев и слабо укреплённых конструкций.
Телефон службы спасения: 112.
Похожие статьи
За один день в Курской области в ДТП пострадали два пешехода и велосипедистКуряне смогут расплачиваться купюрами нового образцаВ Курской области 1 октября военные сбили ещё одну воздушную цельКурский «Мираторг» оштрафован ещё на двести тысяч рублейБез горячей воды остались жители пяти улицЕще в рубрике
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В 2025 году на здравоохранение Курской области направили более 20 млрд рублей
11:00
В Курске рецидивиста из Железногорска будут судить по делу об убийстве работницы ателье
10:00
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ