В Курской области за сутки ВСУ потеряли более 400 военных
Минобороны РФ опубликовало сводку о ходе КТО в Курской области по состоянию на 15 декабря. За минувшие сутки ВСУ потеряли в регионе более 400 человек, танк, две БМП, три бронемашины, семь автомобилей, три артиллерийских орудия и 10 минометов. Пять украинских военных сдались в плен.
Российская группировка войск «Север» вела бои в районах н. п. Гуево, Кругленькое, Леонидово, Лебедевка, Мартыновка, Малая Локня, Николаево-Дарьино, Павловка, Погребки, Русское Поречное, Свердликово и Черкасское Поречное, а также отразила две контратаки штурмовых групп ВСУ.
Авиация и артиллерия МО РФ наносили удары по живой силе и технике противника в районах н. п. Александрия, Ивашковский, Куриловка, Мирный в Курской области, а также Басовка, Беловоды, Журавка, Петрушовка и Поповка в Сумской области.
С 6 августа на Курском направлении украинские вооруженные формирования потеряли более 40860 человек.
Похожие статьи
В Курске на улице Кати Зеленко перекроют движение автомобильного транспортаВ Курчатове обнаружены сверхприбыли в сфере дополнительных образовательных услугКурские власти услышали граждан через СМИ и начали ямочный ремонтПроект «Другое кино» в курской библиотекеПаника из за синей водыЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ