В Курской области за сутки ВСУ потеряли более 400 военных

Минобороны РФ опубликовало сводку о ходе КТО в Курской области по состоянию на 15 декабря. За минувшие сутки ВСУ потеряли в регионе более 400 человек, танк, две БМП, три бронемашины, семь автомобилей, три артиллерийских орудия и 10 минометов. Пять украинских военных сдались в плен.    

Российская группировка войск «Север» вела бои в районах н. п. Гуево, Кругленькое, Леонидово, Лебедевка, Мартыновка, Малая Локня, Николаево-Дарьино, Павловка, Погребки, Русское Поречное, Свердликово и Черкасское Поречное, а также отразила две контратаки штурмовых групп ВСУ.

Авиация и артиллерия МО РФ наносили удары по живой силе и технике противника в районах н. п.  Александрия, Ивашковский, Куриловка, Мирный в Курской области, а также Басовка, Беловоды, Журавка, Петрушовка и Поповка в Сумской области.

С 6 августа на Курском направлении украинские вооруженные формирования потеряли более 40860 человек.
 

#Курская область #Минобороны #КТО #СВО
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Андрей Клычков принял участие в открытии обновленного школьного спортзала для тренировок клуба самбо «Русичи» в Должанском районе
Россиянам рекомендуют не забывать о профилактике паразитарных заболеваний в путешествии
Шлагбаум и мусор. Быдло на Плевицкой
Премьер-министр Михаил Мишустин может посетить Курскую область
Курские парки и скверы начали обрабатывать от клещей

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама