В Курской области за сутки ВСУ потеряли более 400 военных
Минобороны РФ опубликовало сводку о ходе КТО в Курской области по состоянию на 15 декабря. За минувшие сутки ВСУ потеряли в регионе более 400 человек, танк, две БМП, три бронемашины, семь автомобилей, три артиллерийских орудия и 10 минометов. Пять украинских военных сдались в плен.
Российская группировка войск «Север» вела бои в районах н. п. Гуево, Кругленькое, Леонидово, Лебедевка, Мартыновка, Малая Локня, Николаево-Дарьино, Павловка, Погребки, Русское Поречное, Свердликово и Черкасское Поречное, а также отразила две контратаки штурмовых групп ВСУ.
Авиация и артиллерия МО РФ наносили удары по живой силе и технике противника в районах н. п. Александрия, Ивашковский, Куриловка, Мирный в Курской области, а также Басовка, Беловоды, Журавка, Петрушовка и Поповка в Сумской области.
С 6 августа на Курском направлении украинские вооруженные формирования потеряли более 40860 человек.
Похожие статьи
В Курске мужчина погиб от рук пьяного зятя1 сентября в регионе за парты сядут почти 13,5 тыс первоклассниковВ августе куряне заплатят за воду по квитанциям июляПричиной пожара на террасе ресторана Быковский могла стать проводкаИрина Малофеева возглавила управление капитального строительства Липецкой областиЕще в рубрике
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ