МЧС предупредило курян о снеге с дождём и сильном ветре
Новая неделя в Курской области начнётся с потепления, в связи с чем в регионе ожидаются снег с дождём, налипание мокрого снега и туман.
Местами синоптики также прогнозируют метель.
Ночью температура воздуха составит от 0 до -5 градусов, днём – от -2 до +3.
Ветер будет юго-западного направления в тёмное время суток со скоростью 5-10 м/с, днём 8-13 м\с с порывами до 18 м/с.
В связи с данными погодными условиями МЧС настоятельно рекомендует водителям держать дистанцию, не совершать обгон при плохой видимости. Пешеходам советуют не приближаться к шатким конструкциям и к домам со скатными крышами, с которых возможен сход снега.
Телефон экстренных служб: 112.
Похожие статьи
В Курске ликвидируют более 10 га борщевика СосновскогоВ Курской области сократили 1466 штатных единиц в органах власти: экономия бюджета составит 527 млн рублейВ Курске со 2 по 6 сентября планируется масштабное отключение электричестваДоверчивую курянку обокрали на двадцать пять тысячВ Курской области сотрудники ГАИ отказались от взятки в размере 23 тысяч рублейЕще в рубрике
16:56
16:55
16:50
16:13
14:56
14:53
14:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ