В Курске на пожаре погибли 43-летняя женщина и 46-летний мужчина

14 декабря в 20:21 спасателям поступило сообщение о загорании в многоквартирном доме на улице Цюрупы в Курске. На место отправились пожарные, полицейские, медики, а также, работники электрических сетей и газовой службы.
Пожар был ликвидирован в 20:37. В квартире обнаружены тела 46-летнего мужчины и 43 женщины. В помещении, как выяснилось, горела кровать. Стены и потолок закопчены по всей площади.
«Спасено 15 человек, из них 3 ребенка», - отметили в ГУ МЧС России по Курской области.
Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
Два нарушителя масочного режима «попались» на глаза проверяющихАлександр Четвериков намерен стать губернаторомПочему застопорился депутатский проект нынешнего мэра Курска?COVID-19 в Курской области: данные на 17 июляАбоненты Tele2 могут брать SIM-карты в салонах без спросаЕще в рубрике
18:05
16:48
16:37
16:28
15:50
15:45
15:13
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Дмитриевском районе продолжается ремонт дороги Фатеж — Дмитриев по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
16:48
В Курском парке прошла военно-патриотическая игра «Верность Отчизне»
16:37
В Курске возобновили реставрацию здания мужской гимназии на Луначарского
16:28
На проспекте Клыкова неизвестные повредили деревья в сквере «Молодёжный»
15:50
В Курске проводят противопаводковые работы на Стрелецкой
15:45
Экс-замгубернатора Курской области Константин Поляков возглавил мусорную компанию в Оренбуржье
15:13
Курское УФАС требует через суд вернуть более 100 миллионов рублей в бюджеты города и области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ