В Курской области российские военные освободили Новоивановку
В Минобороны РФ опубликовали сводку о боевых действиях в Курской области по состоянию на 12 декабря. В ней сообщается о том, что ВСУ были выбиты из села Новоивановка Суджанского района.
Бои шли в районах н.п. Викторовка, Гуево, Кругленькое, Леонидово, Лебедевка, Малая Локня, Мартыновка, Николаево-Дарьино, Никольское и Свердликово.
Авиация и артиллерия МО РФ наносили удары по живой силе и технике противника в районах н.п. Александрия, Куриловка, Новая Сорочина и Черкасское Поречное в Курской области, а также Басовка, Беловоды, Веселовка, Журавка, Локня, Мирополье, Павловка и Стариково в Сумской области.
За минувшие сутки украинские вооруженные формирования потеряли в регионе более 200 человек, танк, БМП, две бронемашины, четыре автомобиля и три миномета.
Всего с 6 августа на Курском направлении противник потерял более 40060 военных.
Фото: Минобороны РФ
Похожие статьи
Двое курян заплатят штрафы за нарушение масочного режима в транспортеВ Липецке установлено местонахождение школьника, не вернувшегося домой со школыРекламный бизнес. Мнение администрации городаСладкую газировку вновь хотят попытаться обложить акцизомВрио губернатора Курской области поручил разобраться в ситуации с детсадом «Лучик»Еще в рубрике
В Курской области отметили управляющие компании, которые отличились работой на неделе
10:17
В Курске на маршруты выйдут новогодние троллейбус и электробус
10:12
В Курской области опубликовали расписание работы ЗАГС на новогодние праздники
10:04
Мэр Курска попросил горожан высказаться о появлении бизнеса на землях СНТ
10:02
Курян предупредили о фальшивых ботах мошенников, маскирующихся под Социальный фонд
09:25
В Курской области вражеские дроны атаковали двух человек
07:00
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ