Многодетный курянин угрожал продавцам магазина из-за трёх бутылок пива
Днём 5 сентября текущего года в один из магазинов на улице Хуторская Курска заглянул 42-летний покупатель. Отец четверых детей взял из холодильника три бутылки пива и сказал продавцам, что расплатится вечером.
Сотрудники торговой точки обещанию курянина, судя по всему, не поверили и попросили оплатить товар сразу. Однако отдавать 209 рублей, а именно столько стоили 3 бутылки пива, многодетный папа не стал. Он выстрелил вверх из охолщенного автомата Калашникова и скрылся.
Как позже выяснили эксперты, «оружие» мужчины предназначается лишь для имитации стрельбы с использованием патронов свето-звукового действия. Для стрельбы боеприпасами автомат непригоден.
По данным региональной прокуратуры, Ленинский райсуд приговорил курянина к году принудительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства.
Похожие статьи
В Курске из урочища Крутой Лог вывезут свалку мусораНовые мосты введены в эксплуатацию Девять уголовных дел за заведомо ложный донос было передано в судАО «Курские электрические сети» вновь проводят плановые работы: какие улицы Курска останутся без светаВ Курской области из-за подъема воды перекрыли ещё один участок дорогиЕще в рубрике
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку
18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»
17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi
16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ