Многодетный курянин угрожал продавцам магазина из-за трёх бутылок пива
Днём 5 сентября текущего года в один из магазинов на улице Хуторская Курска заглянул 42-летний покупатель. Отец четверых детей взял из холодильника три бутылки пива и сказал продавцам, что расплатится вечером.
Сотрудники торговой точки обещанию курянина, судя по всему, не поверили и попросили оплатить товар сразу. Однако отдавать 209 рублей, а именно столько стоили 3 бутылки пива, многодетный папа не стал. Он выстрелил вверх из охолщенного автомата Калашникова и скрылся.
Как позже выяснили эксперты, «оружие» мужчины предназначается лишь для имитации стрельбы с использованием патронов свето-звукового действия. Для стрельбы боеприпасами автомат непригоден.
По данным региональной прокуратуры, Ленинский райсуд приговорил курянина к году принудительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства.
Похожие статьи
Часть Курска опять рискует временно остаться без электричестваВИА "Поющие сердца"«Трудовые резервы» сносит не только редакция KurskTV?Год в режиме повышенной готовностиРодителей курских подростков штрафуют за ночные прогулкиЕще в рубрике
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
06:00
Жителя Курска оштрафовали на 150 тысяч рублей за размещение порнографических материалов в сети
05:00
В Курске задержан курьер телефонных мошенников, обманувших пенсионерок
04:00
В Курской области в 2026 году проведут более 200 субботников по очистке берегов рек
09:54
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ