Курянка травмировала себя и обвинила в этом полицейских

В августе этого года 44-летняя жительница Солнцевского района в кабинете ОМВД порвала на себе одежду, а также причинила телесные повреждения в виде царапин и синяков. Затем написала на полицейских заявление.

После проведенной проверки в возбуждении уголовного дела женщине было отказано ввиду отсутствия событий преступления.

Но история на этом не закончилась. Сейчас курянка обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении преступления, соединенном с обвинением лица в тяжком преступлении, с искусственным созданием доказательств.

Как отметили в ОПСС Курской области, женщине грозит до 6 лет лишения свободы.

#Курская область #полиция #ложное обвинение #суд
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области за полгода зафиксировали около 785 тысяч нарушений ПДД
В курской детсаду воспитанники рассказали истории своих семей
В районе Курской АЭС перехвачены 6 украинских БПЛА
Куряне держат на банковских вкладах свыше 116 миллиардов
Расстрелы мирного населения пленный немецкий генерал злодеяниями не считал

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама