В Курской области продавщица украла товаров на 179 тысяч рублей
В Горшеченском районе 31-летняя продавщица сельского магазина, исполняющая обязанности заведующей, с сентября прошлого года по январь нынешнего присваивала продукты питания и бытовую химию. Всего украла товаров на сумму более 179 тысяч рублей.
Горшеченский районный суд признал женщину виновной, но, с учетом того, что она беременна и воспитывает трех детей, назначил наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей. Также курянка должна будет выплатить магазину более 144 тысяч рублей.
Как отметили в ОПСС Курской области, осужденная уже частично возместила ущерб.
Похожие статьи
Вспомним героев Курской битвыНекоторые районы Курской области останутся без телевидения и радиоКурским сотрудникам Росгвардии вручили государственные наградыКурскому детскому саду №77 выделен грант в миллион рублей на создание центра профориентации«Историю Липецкого края» будут преподавать в школах регионаЕще в рубрике
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ