Куцак проигнорировал замечание врио губернатора о скользких дорогах
Вчера первым же делом на встрече с журналистами новоиспеченный врио губернатора региона Александр Хинштейн поднял вопрос о скользких дорогах в Курске. В ходе выезда он сам несколько раз чуть не упал.
Тогда глава предложил Куцаку возглавить федерацию конькобежного спорта. Фраза громкая, смешная и хорошо разлетелась по пабликам. Люди начали писать комментарии под постами и восхвалять Александра Евсеевича.
Напоминает, конечно, историю со снегоплавилкой, которую, к слову, не используют до сих пор. Суть проблемы изложили наши коллеги из телеграм-канала Курская Telega
Похожие статьи
Роман Старовойт проанонсировал готовящийся «мозговой штурм»Как будут выглядеть чиновники региона тридцать лет спустяНа чемпионате мира курянин Дмитрий Жеребченко выбыл из борьбы на ранней стадииВ регионе заработает система электронных рецептовВ Курской области за выходные выявили 36 нетрезвых водителейЕще в рубрике
14:52
14:20
12:18
11:19
10:28
09:25
08:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин, сжигая мусор, устроил небольшой пожар
14:20
Глава Курчатовского района опубликовал фото подтопленного моста
12:18
Курянка пойдёт под суд за убийство сожителя
11:19
Половина курских автомобилистов не уступает дорогу МЧС
10:28
Капремонт в Зоринской школе закончат к 1 августа
09:25
В Курской области за сутки сбили 52 вражеских беспилотника
08:54
Курские власти полностью закрыли долг прогимназии «Радуга»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ