Внимание! Фейк!

В городских сообществах стремительно распространяется информация четырехлетней давности. В тексте сказано, что в областной больнице пациенткам пришлось провести ночь с телом умершей женщины. Обращения к медсестре, которую прождали целый час, результат не дали. Женщинам сообщили, что медперсонал не имеет права трогать тело до утра. Пациенткам пришлось самим накрывать усопшую и находиться с ней до утра.

Видео, прикрепленное к описанию, датируется 2020 годом и было снято в одной из больниц Ростова. Фейк был сразу же опровергнут ростовскими властями.

«Просим вас пользоваться только проверенными источниками информации», - подчеркнули в министерстве здравоохранения Курской области.

Фото: Минздрав региона

 

 

#Курск #Курская область #фейк #больница #Ростовская область #Минздрав Курской области #палата
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мужчина оформил займ на бывшую жену
Поезд Победы - итоги
Курский кинофонд отмечен во Владимире
Большинство курян останутся без воды
В Тамбове завершено расследование уголовного дела о превышении должностных полномочий сотрудниками регионального Управления Росгвардии

Еще в рубрике

17:59
Лидеры и аутсайдеры. Названы лучшие и худшие управляющие компании Курска

17:25
В Курской области ввели штрафы за парковку у контейнерных площадок

17:15
В Курской области на огороде нашли минометную мину времен войны

16:59
На проспекте Дериглазова в Курске установили новую камеру контроля скорости

15:45
Курские дизайнеры получили приглашение на Московскую неделю моды

15:17
"Поезд здоровья" прибудет в Советский район Курской области

15:02
Анна Полянская назначена мировым судьей в Курске

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама