Внимание! Фейк!
В городских сообществах стремительно распространяется информация четырехлетней давности. В тексте сказано, что в областной больнице пациенткам пришлось провести ночь с телом умершей женщины. Обращения к медсестре, которую прождали целый час, результат не дали. Женщинам сообщили, что медперсонал не имеет права трогать тело до утра. Пациенткам пришлось самим накрывать усопшую и находиться с ней до утра.
Видео, прикрепленное к описанию, датируется 2020 годом и было снято в одной из больниц Ростова. Фейк был сразу же опровергнут ростовскими властями.
«Просим вас пользоваться только проверенными источниками информации», - подчеркнули в министерстве здравоохранения Курской области.
Фото: Минздрав региона
Похожие статьи
Сегодня вечером большая часть северо-западного микрорайона Курска останется без горячей водыКурянам предлагают оплачивать вывоз мусора за «мертвые души»Обломки двух советских самолетов обнаружили под КурскомКурская область на 54 месте по стране по заболеваемости COVID-19Исполнение майских указов президента под угрозойЕще в рубрике
10:00
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
10:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ