В Курске возобновились занятия в школе юного хоккеиста

Уже третий год подряд на Губернском катке реализуется проект за счет средств президентского гранта на развитие гражданского общества. На вчерашнем открытии школы юного хоккеиста ребят поздравил Игорь Куцак.

Занятия будут проводиться по воскресеньям, оплата требуется лишь за аренду коньков. Группы не более 20 человек будут заниматься утром. В 9:00 урок хоккейного мастерства проведут для новичков 5-8 лет, а в 09:40 на ледовую арену выйдут ребята с базовыми навыками игры. Во время январских каникул тренировки будут проходить чаще.

Госслужащий также сообщил, что по вторникам в 21:30 планируется проведение семейных сборных хоккейных игр.

«Сегодня мы переживаем непростые времена, но какими бы они ни были сложными, всегда нужно находить время для радости», - подчеркнул Игорь Куцак.

 

#Курск #Курская область #каток #дети #школа юного хоккеиста #Игорь Куцак #игры #Губернский каток
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Путин после беседы с Трампом: Россия готова к работе над мирным соглашением с Украиной
Центр погружается в пробки
На ярмарке «Курский мёд» продали почти 6 тонн продукции
В Управлении Росгвардии по Курской области отметили День России
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама