В Минобороны РФ рассказали о ситуации в Курской области
В сводке Минобороны РФ по состоянию на 7 декабря указано, что за сутки ВСУ потеряли на Курском направлении более 380 военных, бронемашину, четыре автомобиля и три миномета. Трое украинских солдат сдались в плен.
Бои велись в районах н.п. Агроном, Викторовка, Куриловка, Лебедевка, Леонидово, Мартыновка, Николаево-Дарьино, Новоивановка, Никольский, Плёхово и Свердликово.
Авиация и артиллерия РФ наносили удары по противнику в районах н.п. Александрия, Гуево, Кругленькое, Куриловка, Лебедевка, Леонидово, Махновка Мартыновка, , Мирный, Нижний Клин, Николаево-Дарьино, Плёхово и Черкасское Поречное. В Сумской области были поражены цели в н.п. Басовка, Беловоды, Глухов, Журавка, Мирополье и Павловка.
С 6 августа украинские вооруженные формирования потеряли в Курской области более 38865 человек.
Напомним, что военные блогеры сообщали об освобождении от ВСУ села Плехово Суджанского района.
Фото: Минобороны РФ
ПРЯМОЙ ЭФИР
Похожие статьи
В Курской области мужчине суд изменил наказаниеКурский театр кукол приглашает именинников на бесплатный спектакльВозврат денежных средств через Роллинг Резерв: Путь к справедливости для пострадавших инвесторовСпасатели предупреждают курских автомобилистов о тумане, гололедице и мокром снегеВ Курской области после ремонта открылся обновлённый бассейнЕще в рубрике
В Курской области в 2024 году 20 местных жителей захотели стать донорами костного мозга
17:20
В Курске пассажиры автобусов не могут определить свою остановку из-за грязных окон
17:15
Жителей Курской области предупреждают о ледяном дожде
16:46
В Курске до 17 января перекрыли дорогу на улице Энергетиков из-за ремонта теплосети
16:20
В Курской области ликвидировали очередную свалку
11:14
В Курской области 54-летнюю женщину суд признал виновной в убийстве
10:55
В Курске поездка с пассажиром на капоте автомобиля закончилась проблемами с полицией
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ