В Курской области жители смогут выбрать лучшую новогоднюю открытку на сайте «Музей Победы»
Юные куряне стали участниками международного конкурса «Нарисуй «Елку Победы»». Работы наших земляков вошли в виртуальную выставку на сайте «Музея Победы». Желающие смогут отдать свой голос за понравившуюся открытку и приблизить конкурсантов к победе до 9 декабря текущего года.
Участие в выставке принимают граждане из всех регионов России, а также Казахстана, Беларуси, Сербии, Норвегии и других стран. Всего на сайте представлено более 26 тысяч новогодних рисунков.
Победителей объявят 12 декабря. Главный Дед Мороз столицы поздравит ребят на церемонии награждения в Музее Победы 20 декабря.
«Победителей ждут подарки от партнеров, а также авторский экземпляр коллекционных новогодних открыток. Кроме того, город Киров, Новогодняя столица России 2025, в рамках спецноминации «Ёлка счастья» выберет победителя и наградит его путевкой в этот город, который в 2024 году отметил свое 650-летие», - подчеркнули в администрации Курска.
Посмотреть работы и отдать свой голос за понравившуюся можно на сайте: https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/mezhdunarodnyy-konkurs-narisuy-yelku-pobedy-2025/.
Фото: Администрация города
Похожие статьи
«Мама-предприниматель» идет учитьсяКурян предупреждают об отключении электричестваВ Курске запретили применять пиротехникуМЧС предупреждают курян о тумане и гололедицеВ Курской области 6 марта потеплеет до +12 градусовЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ