Курянин дважды обокрал товарища и угрожал ему убийством
Летом этого года ранее уже имевший проблемы с законом 40-летний житель Рыльского района гостил у товарища и украл из его кошелька 3 500 рублей. Когда на следующий день мужчина потребовал вернуть деньги, рылянин стал угрожать ему убийством, повалил на спину и стал душить. Увидев, что знакомый всерьез испугался, отпустил его.
Уже через несколько дней злоумышленник вновь похитил у земляка 2 700 рублей.
В суде мужчина вину признал и раскаялся в содеянном. Также сообщил, что с товарищем помирился и вернул ему все деньги.
Мировой судья учел все обстоятельства дела и по совокупности преступлений путем частичного сложения наказания с ранее вынесенным приговором назначил наказание в виде 1 года и 3 месяцев лишения свободы в колонии-поселении.
Как отметили в ОПСС Курской области, приговор в законную силу не вступил.
Похожие статьи
Двор на улице Чумаковской отремонтировалиОсудили экс-директора Дома культурыВ Курской области незаконно уволили медбратаРоспотребнадзор по Курской области о контроле и профилактике вреда от куренияВ Курске часть жителей Центрального округа остались без теплоснабжения до вечераЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ