В Курской области отмечают День добровольца
Волонтёров поздравил губернатор Курской области Алексей Смирнов, отметив, что за последние годы добровольческое движение в России стало одной из важнейших основ гражданского общества.
«Для жителей Курской области волонтёры – невероятная единая поддержка, - сказал глава региона, - и мы безмерно благодарны им за отзывчивость и самоотдачу».
В настоящее время 5 тысяч добровольцев со всей страны ежедневно вносят огромный вклад в работу по поддержке жителей приграничных районов Курской области.
Губернатор выразил благодарность волонтёрам, пожелав благополучия, здоровья, счастья и неисчерпаемой энергии для новых свершений.
Похожие статьи
Испытания курских теплосетей продолжаютсяДепутат от КПРФ предложил передать городские школы искусств комитету культурыПроект «Умный Курчатов» стал призёром III Национальной премии «Умный город»В Курской области привиты 16% населенияБеременных курянок хотят перевести на дистанционный режим работыЕще в рубрике
09:00
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске молочную кухню оснастили новым оборудованием для приготовления продукции
08:00
В Курской области по программе «Земский учитель» в 2025 году трудоустроились шесть педагогов
07:00
Мошенники рассылают сообщения от имени Железногорской городской больницы
05:00
В Пристенском районе руководителям 15 школ и детсадов вынесли предостережения из-за зимней безопасности
04:00
В Курске до конца января планируют восстановить работу общественного транспорта в полном объёме
08:00
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах
07:00
Учитель из Курска стал победителем интеллектуального баттла федерального проекта
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ