Курская полиция ищет мужчину, делавшего покупки по утерянной карте
К стражам порядка обратилась женщина с заявлением об утере своей банковской карты. Курянка была напугана тем, что с неё списываются деньги.
Как удалось установить полицейским, покупки по чужой карте мог делать неустановленный мужчина, которого запечатлела камера видеонаблюдения в одном из магазинов.
В УМВД России по Курской области просят сообщать любую информацию о личности мужчины по телефону 8-951-311-02-27 или в дежурную часть по номеру 8 (4712) 50-57-67. Можно также обратиться в любое отделение полиции.
Разыскиваемому рекомендуется явиться в ОМВД России по Курскому району самостоятельно для выяснения обстоятельств произошедшего.
Похожие статьи
Губернатор назвал бездарной работу комитета транспорта и дорог Курской областиВ сети появились фото последствий ураганаTele2 дарит бонусы за рекомендацию друзьямОткрылось движение по новой дорогеКонцерт в честь 30-летия группы «Король и Шут»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ