Курский губернатор хочет наградить проявивших себя глав сельсоветов и волонтеров
В ходе оперативного совещания губернатор Курской области Алексей Смирнов поручил подготовить списки для награждения глав сельских советов, волонтеров, медиков, учителей, членов добровольных дружин и работников АПК, которые проявили себя при попытке вторжения ВСУ в регион.
«Все люди, которые помогают, они должны быть награждены областными, а наиболее достойные - федеральными наградами. Крылов Александр Сергеевич, прошу постоянно эти списки держать на контроле, обобщать и направлять в соответствующие министерства, ведомства на ведомственные федеральные награды, либо на государственные награды», - обратился к участникам совещания глава региона.
Губернатор отметил, что необходимость отмечать людей, которые с лучшей стороны показали себя в тяжелое время, осознал после просьбы вынужденных переселенцев наградить главу Гирьянского сельсовета.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Скончался профессор КГУ Михаил КуманиБольных коронавирусом будут отправлять в соседние регионы71-летняя пенсионерка в попытке заработать отдала мошенникам 165 тысяч рублейВ Курской области с начала года произошло более 40 пожаров в гаражахВ Курской области дорожают лекарстваЕще в рубрике
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ