Курский губернатор хочет наградить проявивших себя глав сельсоветов и волонтеров

В ходе оперативного совещания губернатор Курской области Алексей Смирнов поручил подготовить списки для награждения глав сельских советов, волонтеров, медиков, учителей, членов добровольных дружин и работников АПК, которые проявили себя при попытке вторжения ВСУ в регион. 

«Все люди, которые помогают, они должны быть награждены областными, а наиболее достойные - федеральными наградами. Крылов Александр Сергеевич, прошу постоянно эти списки держать на контроле, обобщать и направлять в соответствующие министерства, ведомства на ведомственные федеральные награды, либо на государственные награды», - обратился к участникам совещания глава региона.

Губернатор отметил, что необходимость отмечать людей, которые с лучшей стороны показали себя в тяжелое время, осознал после просьбы вынужденных переселенцев наградить главу Гирьянского сельсовета. 

Фото: Правительство Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Скончался профессор КГУ Михаил Кумани
Больных коронавирусом будут отправлять в соседние регионы
71-летняя пенсионерка в попытке заработать отдала мошенникам 165 тысяч рублей
В Курской области с начала года произошло более 40 пожаров в гаражах
В Курской области дорожают лекарства

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама