Замгубернатора Стародубцев рассказал предпринимателям Глушковского района о доступных мерах поддержки
В Курской области при сотрудничестве с федеральными ведомствами продолжается формирование мер поддержки для бизнеса. Об уже существующих не так давно рассказал заместитель губернатора Сергей Стародубцев предпринимателям из Глушковского района.
Вопросам на подобных встречах уделяется особое внимание - каждый рассматривают детально, а решение берут на особый контроль.
Стародубцев подчеркнул, что Правительство уже разработало более 100 мер поддержки. Среди них отсрочка по уплате налогов и страховых взносов, реструктуризация долгов по кредитам, частичная компенсация расходов на зарплату сотрудников за период вынужденного простоя, льготный микрозаем под 1,5% годовых и выплаты за частичную или полную утрату имущества.
Кроме того, предприниматели могут получить гранты на восстановление и поддержание бизнеса.
Фото: Администрация Курской области
Похожие статьи
Ведущие предприятия Липецкой области взяли на себя обязательства по улучшению экологической безопасности в регионеПод Курчатовом пожарные спасли мужчину«Мираторг» заявил об отсутствии сальмонеллы в продукции курского производстваКурские таможенники задержали иностранца, решившего прихватить из России рыбкуКурская «Инвента» победила «Спартак» в НогинскеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ