Житель Курской области, имеющий 1 класс образования, похитил у инвалида более 11 тысяч рублей
Инцидент произошел в июле этого года в Рыльском районе. Местный житель гостил у своего знакомого-инвалида и, воспользовавшись его отсутствием, украл у него 11 700 рублей. Это, к слову, была пенсия пострадавшего, а, казалось бы, небольшая сумма составляла весь его доход.
В прокуратуре Курской области отметили, что злоумышленник имеет 1 класс образования и уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В этот раз ему назначили 2,5 года в колонии строгого режима.
Похожие статьи
Пожарный датчик спас жизнь жителю Золотухинского районаВ Курске на улице Перекальского произошло смертельное ДТП17 авиабомб не дали курянину заскучать во время похода за грибамиМошенники воспользовались антироссийскими санкциямиВ Курске комиссия по делам несовершеннолетних посетила 12 неблагополучных семейЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ