Житель Курской области, имеющий 1 класс образования, похитил у инвалида более 11 тысяч рублей
Инцидент произошел в июле этого года в Рыльском районе. Местный житель гостил у своего знакомого-инвалида и, воспользовавшись его отсутствием, украл у него 11 700 рублей. Это, к слову, была пенсия пострадавшего, а, казалось бы, небольшая сумма составляла весь его доход.
В прокуратуре Курской области отметили, что злоумышленник имеет 1 класс образования и уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В этот раз ему назначили 2,5 года в колонии строгого режима.
Похожие статьи
Сегодня ночью в Курске горел домСегодня в рамках специального проекта СК России «По следу» вышел сюжет о раскрытии громких убийств в садовых товариществах Знаменского района Тамбовской областиКурянина спасали от укуса гадюкиРоссия передаст Сирии зенитный ракетный комплекс С-300Здание детского сада в Фатежском районе отремонтируют за 70 млн.рублей?Еще в рубрике
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
16:19
15:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ