В курском ОПЦ за ноябрь родились 344 ребёнка
Сотрудники областного перинатального центра поделились радостной новостью – в ноябре в стенах медицинского учреждения родились 344 ребенка. В конце осени на свет появились 179 мальчиков и 165 девочек.
Интересно, что одна из супружеских пар стала родителями двойни, а в другой семье родился восьмой малыш.
«Самая миниатюрная новорожденная родилась с весом 960 г, самым крупным стал мальчик весом 4450 г. Поздравляем всех родителей и желаем здоровья им и их прекрасным малышам», - поделились специалисты курского ОПЦ.
Похожие статьи
31-летний курянин попал под суд из-за оскорбления мужчины в комментарияхВ деле о сносе объекта культурного наследия будет разбираться судПочти пять тысяч заболевших ОРВИ в Курской области зафиксировано за неделю: много детей"Песчаная сказка" в Курске!Ветром в выходные была повреждена кровля ФАПа и жилых домовЕще в рубрике
09:54
09:53
09:51
09:50
09:48
09:45
17:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
09:51
В Мантуровском районе Курской области у семьи участника СВО родился седьмой ребенок
09:50
В Понырях Курской области по решению суда капитально отремонтируют аварийный водопровод
09:48
Восемь регионов России примут детей из Курской области на летний отдых
09:45
В Курской области расширят цифровые сервисы и упростят получение поддержки участникам СВО
17:34
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ