В Курской области ВСУ продолжают нести потери
Согласно сводки Минобороны РФ от 28 ноября, за сутки ВСУ потеряли в Курской области более 250 человек, БМП, боевую бронемашину, 6 автомобилей и 5 минометов. Один украинский военнослужащий сдался в плен.
Подразделения российской группировки войск «Север» продолжают бои в районах населенных пунктов Александрия, Викторовка, Дарьино, Куриловка, Лебедевка, Леонидовка, Мартыновка, Нижний Клин, Николаево-Дарьино, Никольский, Новоивановка, Плехово и Свердликово.
Авиацией и артиллерией поражены живая сила и техника ВСУ в районах населенных пунктов Ивашковский, 1-й Княжий, Кругленькое, Куриловка, Лебедевка, Леонидово, Малая Локня, Мартыновка, Махновка, Нижний Клин, Николаево-Дарьино, Никольский, Новая Сорочина, Новоивановка, Плехово, Свердликово, Черкасское Поречное, а также Басовка, Беловоды, Ворожба, Журавка, Малая Рыбица и Павловка в Сумской области.
Фото: Минобороны РФ
Похожие статьи
Заместитель главы города Андрей Ковалев вступил в «Барс-Курск »В Курской области 25 сентября синоптики обещают до +27 градусовКурская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из ВоронежаДни рождения города и муниципалитета отметили жители Задонского районаРекомендации по выбору стоматологических и зуботехнических материаловЕще в рубрике
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ