В Курской области из-за невыключенной электроплитки сгорел жилой дом
Спасателям поступило сообщение о горящем в селе Чермошное Солнцевского района жилом доме. На место экстренно отправились пожарные, полицейские, медики, а также работники электросетей и газовой службы.
Пожар был потушен, но огонь успел уничтожить дом площадью 30 квадратных метров. Хозяин жилища не пострадал, но остался без крыши над головой.
В ГУ МЧС России рассказали, что мужчина оставил включенной электрическую плитку, которой отапливал помещение, и ушел за покупками в магазин.
Спасатели просят не оставлять без присмотра включенные электроприборы и не перегружать электропроводку. Также призывают установить в жилище пожарный извещатель.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
Курские мужчины оказались большими любителями брендовых вещей, чем женщиныБелгородская область присоединилась к Всероссийской акции "Тест на ВИЧ: экспедиция 2019"На кулинарном конкурсе представят блюда из 19 районов Курской областиКурский «Авангард» получил лицензию для дальнейшего участия в ФНЛКурские энергетики рассказали детям о безопасном электричествеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ