Жители одного из сельсоветов Беловского района попросили губернатора наградить своего главу
Сегодня к губернатору Курской области Алексею Смирнову обратилась жительница Гирьянского сельсовета. Она выразила огромную благодарность главе Юрию Владимировичу и попросила представить чиновника к награде. Её выступление сопровождалось аплодисментами от граждан из Беловского и Большесолдатского районов, которые также пришли на официальную встречу с властями.
«Хотела бы поблагодарить нашего прекрасного главу сельского совета Польского Юрия Владимировича. Это человек, который, рискуя своей жизнью ни в чем не отказывал и всегда помогал. Мы очень просим, пожалуйста, если есть какое-то награждение или еще что-то, мы просто ходатайствуем об этом. Это замечательный, прекрасный человек, который, рискуя здоровьем, не оставлял свой пост. Это умница. Да и Бог ему здоровья. Это прекрасный человек», - сказала курянка.
Фото: телеграм-канал Алексея Смирнова
Похожие статьи
В Курской области сгорел легковой автомобильРезультатов конкурса на создание памятника Александру Дейнеке в Курске нетКурских «Монстрантов» оштрафовали на десять тысяч рублейКурянин убил знакомого, назвавшего его попрошайкойКурянам не нравится соседство с пиццерией в многоквартирном домеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ