В Курской области водитель машины сбил велосипедистку и уехал
9 сентября этого года 37-летний житель Советского района ехал за рулем автомобиля «Опель Астра» и совершил наезд на 42-летнюю велосипедистку. Опасаясь последствий, мужчина покинул место ДТП.
Согласно материалам административного дела, в результате происшествия женщине был причинен вред здоровью средней тяжести.
В суде курянин свою вину признал и раскаялся в содеянном. Пострадавшая сообщила, что виновник ДТП оплатил ей лечение и попросила его не наказывать.
Мировой судья назначил мужчине наказание в виде лишения водительских прав сроком на 1 год.
Как отметили в ОПСС Курской области, приговор в законную силу не вступил.
Похожие статьи
Сегодня руководитель следственного управления СК России по Орловской области Анатолий Щуров, сотрудники следственного управления и члены их семей приняли участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 74-й...Курянкам дарят цветы на улицеВ Курске будет обустроен подъезд к новой гимназии на проспекте КлыковаВ Курске юные мотоциклисты устроили гонки с сотрудниками ДПСВ Курской области пропал молодой мужчинаЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ