Курянка расплачивалась картой забывчивой 80-летней пенсионерки

В Железногорске 80-летняя пенсионерка сняла в банкомате деньги и забыла забрать свою банковскую карту. Это заметила 42-летняя местная жительница, забрала кредитку и отправилась с ней по магазинам. Потратила порядка 6 тысяч рублей.

Правоохранители вычислили злоумышленницу и доставили ее в отделение. Там она призналась в содеянном и рассказала, что находилась в нетрезвом состоянии. Причиненный ущерб возместила.

Вместе с тем, выяснилось, что 42-летнюю жительницу города горняков сейчас судят за ранее совершенное аналогичное преступление. 

В УМВД России по Курской области напомнили, что попытка использовать чужое найденное имущество считается кражей. 
 

#Курская область #Железногорск #карта #кража #полиция
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Почти 555 млн рублей выделено в этом году на реализацию региональной госпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Орловской области»
Ушла Легенда курского футбола и хоккея с мячом
В Курске произошла очередная «афера на миллион»
Кредитные каникулы по ипотеке для многодетных семей предложили увеличить до 1,5 лет
Праздник для детей в Красниково

Еще в рубрике

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама