Губернатор Курской области назначил 4 новых министров
Как и писали наши коллеги телеграм-канала Курская Telega, новым министром информации и общественных коммуникаций Курской области стала Ирина Толмачёва. Информацию подтвердил губернатор Алексей Смирнов. Также руководителем министерства культуры стал Роберт Григорьян.
Глава региона отметил, что окончена процедура согласования в федеральных ведомствах ряда кандидатур. В связи с этим с 18 ноября на должность министра строительства Курской области назначен Александр Афонин. Комитет ЗАГС возглавит Ольга Воробьева.
Фото: страница Ирины Толмачевой ВКонтакте
Похожие статьи
Опасный турецкий виноград не пустили в Курскую областьДиалог на равных. Сергей МалиховКуряне размышляют о том, кто может стать губернатором областиВ Курске проходят бизнес-тренинги для старшеклассниковОбязательные кадровые документыЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
12:00
09:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ