В Курской области машиниста тепловоза и его помощника поймали на краже топлива
Летом этого года машинист тепловоза и его помощник договорились о краже из системы локомотива дизельного топлива. Они успели слить в пластиковые канистры 195 литров горючего на сумму более 10 тысяч рублей, когда были задержаны сотрудниками транспортной полиции.
В суде мужчины признали свою вину и раскаялись в содеянном.
Дмитриевский районный суд назначил обоим наказание в виде исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. Машинист будет трудиться 1 года и 2 месяца, его помощник – 1 год.
Как отметили в объединенной пресс-службе судебной системы региона, приговор в законную силу не вступил.
Похожие статьи
В Курск снова движутся московские трамваиВажные изменения в графике пребывания иконы «Курская Коренная»Волонтёры в лицах: Евгений ИльинГлаву посёлка Горшечное осудили за служебный подлог и злоупотребление полномочиямиИнтернет-рейтинг Романа Старовойта остаётся низкимЕще в рубрике
16:40
15:33
15:13
14:52
12:50
12:32
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
12:50
В Курске задержали подозреваемых в вымогательстве миллиона рублей
12:32
В Курске в парке «Патриот» до конца июля планируют восстановить освещение и камеры
11:46
В Курской области выясняют причину неприятного запаха возле очистных сооружений в Обояни
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ