Курянин угрожал убить бывшую жену маникюрными ножницами
В августе этого года нетрезвый 40-летний житель Конышевского района ночью пришел к бывшей жене и затеял ссору. В ходе конфликта он несколько раз ударил женщину и бросил в нее тапок, попав в глаз. Не удовлетворившись результатом, он схватил со стола маникюрные ножницы, приставил их к подбородку экс-возлюбленной и стал высказывать угрозы убийством.
Когда курянка повернулась спиной, мужчина толкнул ее. Женщина упала. Впоследствии ей удалось выбежать на улицу.
В суде агрессор свою вину не признал. Утверждал, что до конфликта встретил бывшую жену в позднее время на улице и поинтересовался, с кем остались дети. Не получив ответа, он пошел к женщине домой, где произошла ссора. Также мужчина настаивал, что ножницы не брал и не угрожал убийством.
Мировой судья признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ.
Как отметили в ОПСС региона, приговор в законную силу не вступил.
Похожие статьи
Сотрудники курских рынков приняли участие в месячнике чистотыРаненый при атаке дрона ВСУ китайский журналист проходит лечение в Курской областиВ Курске приступили к реставрации памятника «Скорбящая мать»Актриса курского драмтеатра заняла второе место в конкурсе «Верю!»Куряне не спешат делиться своим видением коррупцииЕще в рубрике
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ