Главу Кореневского района сняли с должности
В ходе сегодняшней встречи с представителями регионального и федерального Правительства жители Кореневского района высказали крайнее недовольство в адрес главы Марины Дегтяревой.
По их мнению, именно она показала плохую работу в эвакуации и оповещении людей, а на вопросы и звонки граждан она вовсе не отвечала. Одна из местных, которая в составе группы вывезла более 665 людей оттуда, рассказала, что чиновница просто бросила 99-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
«Хочу отметить, что ветерана ВОВ, участницу Сталинградской битвы Войтову также бросили. Когда люди обратились к Дегтяревой, чтобы вывезти женщину, им сказали, что такой возможности нет, там опасно. Мы поднялись и на обычной машине вывезли эту бабушку», - рассказала она на встрече.
Когда глава Кореневского района вышла на сцену, жители освистали её. В итоге губернатор Курской области снял её с должности.
Фото: телеграм-канал Марии Дегтяревой.
Похожие статьи
В Курской области сотрудники «IT-куба» посетили детсады и школыВынесен приговор солдату ВСУ за террористический акт в Курской областиНа какую зарплату может рассчитывать охранник офиса в Курске?Курянкам рассказали, какой мех будет в тренде в этом сезонеКурского криминального авторитета заключили под стражу на 2 месяцаЕще в рубрике
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками
09:00
В Курской области молодым семьям выплачивают 300 тысяч рублей за третьего ребёнка
12:10
Житель Курской области осужден условно за незаконное хранение гранаты
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ