Курянин угрожал убийством возлюбленной из-за кроликов
В январе этого года 43-летний житель Рыльского района поссорился со свой сожительницей. В ходе конфликта он схватил нож, направил его в сторону женщины и стал высказывать угрозы убийством. Как позже выяснилось, к трагедии едва не привели… кролики.
В суде мужчина рассказал, что любимая им женщина довела его до нервного срыва. Случился он из-за того, что курянка выставляла сожителя бездельником и ленивым хозяином, поскольку он купил кроликов, но не подготовил для их содержания хорошие клетки.
Курянин отметил, что просто хотел испугать женщину.
Мировой судья назначил мужчине наказание в виде 6 месяцев принудительных работ с удержанием из зарплаты 15% в доход государства.
Как отметили в объединенной пресс-службе судебной системы региона, приговор в законную силу не вступил.
Похожие статьи
Курян просят не выходить на ледКем быть?Жёсткое столкновение зафиксировано на курской трассеВ КГУ прошел областной конкурс «Лучший психолого-педагогический класс»Проектом ремонта Сумского моста займется «Интерпроект»Еще в рубрике
В Курске некому работать на коммунальной технике из столицы
13:38
В Курской области назвали лидеров и аутсайдеров рейтинга открытости власти
12:43
В Курской области 4 февраля синоптики обещают снег и до 6 градусов мороза
12:19
В Курской области возбудили уголовное дело из-за 37 недостроенных ФАПов
11:37
Утром 3 февраля в Курской области ликвидировали ещё один вражеский дрон
10:55
В Курскую область поступило более 6,5 миллиардов рублей на жилищные сертификаты
10:16
В Курской области отопительный сезон проходит со снижением количества нарушений на 33 процента
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ