В Курской области с 15 ноября откроются театрально-концертные сезоны
Согласно решению оперативного штаба, с 15 ноября на территории региона откроются театрально-концертные сезоны. Об этом сообщили в Правительстве Курской области.
Там отметили, что возобновление работы учреждений культуры пройдет с соблюдением мер безопасности и ограничений. Для этого окна зданий защищены бронепленкой, а заполняемость залов не будет превышать 50%. Безопасность зрителей будет обеспечена военизированной охраной и системой своевременного оповещения об опасности.
В настоящее время формируются детские новогодние программы. Информацию о них можно узнать в кассах и на сайтах учреждений культуры.
Что касается спектаклей и концертов, которые были перенесены с сентября, октября и ноября на новые даты, то билеты и абонементы остаются действительны.
Похожие статьи
В Курской области автомобиль сбил пешеходаСуд начал рассмотрение дела москвича Эльдара Марченко, обвиняемого в координации атак БПЛА на Курск и Ростовскую областьВ Курске водитель Нивы-Шевроле, уходя от удара с КАМАЗом, налетел на столб и попал в реанимациюНа Курской таможне задержали «потяжелевшие» на две тонны в дороге пиломатериалыВ Курской области ищут пропавшего 33-летнего мужчинуЕще в рубрике
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ