В Курске пополняются ряды водителей пассажирского транспорта
ДОСААФ обучает первую группу из 15 будущих водителей. Благодаря программе регионального филиала Национальной Транспортной Ассоциации граждане бесплатно отучаться на категорию D и в дальнейшем будут получать стипендию.
Трое из обучающихся – жители приграничных районов. Один из мужчин имеет 20-летний водительский стаж. Преподаватель программы Сергей Локтионов также является жителем Суджи. В родном городе он преподавал в техникуме и автошколе.
В рамках проекта «Главная на дороге» на обучение также пришло две женщины. Национальная Транспортная Ассоциация не первый год работает с водителями женского пола.
Более подробную информацию по поводу обучения и трудоустройства можно узнать по телефону +7-921-750-34-39 или в офисе по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 171.
Фото: Транспорт и дороги Курской области
Похожие статьи
В Белгородской области идёт бой с украинской ДРГВ Курске «скорая помощь» столкнулась с грузовиком: один человек погиб, трое пострадалиЖелезногорской полицией разыскивается пропавший юношаРезультаты финала «Голос. Дети» аннулированыВ небе над Курской областью ночью сбили шесть украинских БПЛАЕще в рубрике
В Курской области заработали ещё пять пунктов бесплатного проката вещей для малышей
11:35
В Курске проверяют отопление в доме на Орловской после жалоб жителей
11:34
В Курске в возрождаемом здании мужской гимназии впервые за век прошёл молебен
10:21
В Курске покажут фильм «Авиатор» и устроят встречу с режиссером и актерами
10:17
Ветераны из Курской области участвуют во всероссийском форуме «Вместе победим»
10:14
Евгению Носову и Владимиру Чуйкову присвоят звание почётных граждан Курской области
10:09
Суд отказал четырём жителям Курской области в увеличении выплат за разрушенные дома
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ