Курянка судилась с ветклиникой «Подлесный» из-за проведенной операции
Конфликт произошел из-за таксы по кличке Лорд несколько лет назад. Женщина обратилась в ветеринарную клинику «Подлесный», где животному сделали операцию стоимостью более 12 тысяч рублей. Через три месяца питомцу стало хуже, поэтому курянка поехала с ним в «Леопольд». Здесь за обследование, лечение и другое хирургическое вмешательство она отдала ещё более 29 тысяч рублей.
Хозяйка таксы посчитала, что виновником дополнительных расходов стало некачественное оказание услуг ветклиникой «Подлесный», поэтому решила обратиться с исковым заявлением в суд. Однако, в жалобе и поданной позже апелляции ей было отказано. Экспертиза показала отсутствие дефектов оказания помощи животному.
Теперь жительница областного центра должна будет оплатить затраты на специалиста в размере 25 тысяч рублей.
Похожие статьи
Курскому школьнику пробили голову кирпичомСбербанк увеличил объём ипотеки в январе-феврале почти на 40%С 1 сентября начнется вакцинация от гриппаСразу в трёх точках Курской области были найдены артиллерийские снарядыДекоративный камень в ландшафтном дизайнеЕще в рубрике
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ