Студенты колледжа КГУ связали «Бабушкин коврик»
Такой уютный, добрый и атмосферный Бабушкин коврик. Именно его в рамках тематического занятия вязали студенты колледжа КГУ. Помогала первокурсникам мастер народных промыслов Наталия Эдуардовна Редкозубова.
Отмечается, что «Бабушкин коврик» позволяет создать уникальное украшение и дать жизнь старым вещам, ведь его плетут из трикотажных нитей.
Наталия Эдуардовна не только обучила ребят необходимой технике, но и познакомила с историей её возникновения. Даже те, кто вязал впервые, смогли сделать удачные петли.
Фото: Курский государственный университет | КГУ
Похожие статьи
В Курске осудили мужчину, зверски убившего незнакомцаДетский технопарк «Кванториум» продолжает принимать работы на фотоконкурсВ Курской области власти рассказали о выплатах за утраченный домашний скотКак незадачливый курский угонщик пытался украсть «ГАЗель»«Новый губернатор Курской области» ведется на фейкиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ