Утонувший в Курском районе мужчина оказался рыбаком
В регионе произошла первая осенняя трагедия на воде с участием рыбака. Мы уже писали об этом ранее, а сегодня специалисты сообщили подробности случившегося.
Вчера, 1 ноября, в деревне Сапогово очевидцы увидели на искусственном водоеме мужчину, который перевернулся на резиновой лодке. Местные вытащили его из воды, но спасти рыбака так и не удалось.
Сотрудники МЧС подчеркнули, что глубина водоема составляет около полутора метров, тем не менее курянин решил не надевать спасательный жилет.
Похожие статьи
Курские депутаты хотят добиться отмены переплаты за вывоз мусора"Почему нас поимели?": Хинштейн ответил на вопрос жителя Рыльского районаВ Курске обсуждают вопрос реконструкции водонапорной башни на улице ПавловаПодставить всех: на замеры у «Экотекса» положили приборКурчатовцев будут судить за наркотикиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ