В Курской области отменили особый противопожарный режим
С апреля 2024 года на территории региона действовал запрет на разведение костров, использование открытого огня и въезд в лесные урочища на любых видах транспортных средств. Меры были приняты в связи с высоким риском пожарной опасности.
За время действия особого противопожарного режима специалистами было проведено более 2,8 тысяч патрулирований и своевременно ликвидировано 44 угрозы возгорания леса.
«Министерство природных ресурсов Курской области напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности в лесах. В случае обнаружения возгораний в лесах или на сопредельных территориях следует звонить по единому номеру лесной охраны 8-800-100-94-00», - подчеркнули в администрации Курской области.
Похожие статьи
В Курске откроется выставка работ Валерия МезенцеваВ Курской области освободились семь пунктов временного размещения, их передадут муниципалитетамВ Курскую область поступило более 6,5 миллиардов рублей на жилищные сертификатыКурская «Инвента» завершила выступление в Кубке Европы поражением от «Цмоки-Минска»Около 5,5 млн.рублей СКК Курска потратит на уборку и охрануЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ